Победа Донбасса в первом матче Континентального кубка

Вчера состоялся первый матч Континентального кубка по хоккею на льду, в котором приняли участие лучшие команды из разных стран. Одним из главных фаворитов соревнований была команда Донбасса, уже неоднократно показавшая своё превосходство в прошлых сезонах.

Матч получился захватывающим и напряжённым. В первом периоде команда Донбасса смогла открыть счёт, благодаря точному броску одного из своих нападающих. Однако соперники продержались и смогли сравнять счёт в середине второго периода.

В третьем периоде команда Донбасса продолжала наступление и смогла забить решающую шайбу через несколько минут до окончания матча. Игроки Донбасса удержали своё преимущество до конца матча, благодаря отличной работе вратаря и хорошо сработанной обороне. Итоговый счёт 2:1 в пользу команды Донбасса.